2 405 грн.

Засыпной напорный корпус Wave Cyber 1054

Напорные корпуса применяются в системах водоочистки вместе с управляющим клапаном для загрузки фильтрующего материала, в быту и на коммерческих объектах. Производятся из высокотехнологичного композитного материала HDPE, усиленного внешней нитевой обмоткой из стекловолокна и эпоксидной смолы.
Технологии Wave Cyber позволяют производить корпуса с цельной бесшовной внутренней оболочкой и полипропиленовой горловиной, выдерживающей высокие силовые и температурные нагрузки. Представлены широким выбором размеров, с верхним резьбовым отверстием. Модели диаметром от 18” (1”=2, 54см) изготавливаются с верхним и нижним резьбовыми отверстиями или фланцевым подключением 6”.
Корпуса высокого давления Wave Cyber доказали свою надежность на многих объектах, коррозионно-устойчивы, обладают отличными эксплуатационные характеристиками и в сравнении с металлическими, имеют значительно меньший вес.
Для придания устойчивости к корпусу крепится основание из высокопрочного наполненного пластика.
Сертифицированы NSF. Соответствует Европейской Директиве 97/23/EC для оборудования, работающего под давлением (PED). Имеет сертификат TUV на контакт с питьевой водой.

Максимальное рабочее давление – 10, 5 бар
Максимальная рабочая температура – 48, 90С
Производитель: Wave Cyber (Китай)

Всегда в наличии большой ассортимент фильтрующих загрузок, управляющие клапана, солевые баки. Возможен опт.

ID: 133922
Создано: 23/06/2015

Роман

Зарегистрирован 18/05/2015
Активность 04/09/2015 12:10

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления